Как только дело движется к холодам, грызуны также начинают искать укромные местечки для зимовки. Часто ими становятся частные дома, сараи, другие сельхозпостройки, в которых имеется подходящий провиант. Можно сколько угодно экспериментировать с механическими ловушками или народными средствами, но промышленные яды от мышей — единственный способ побороть стихийное бедствие.

Чаще всего в качестве действующего вещества используется бродифакум. Это антикоагулянт второго поколения, который используется как родентицид (яд для грызунов). Антикоагулянты действуют на грызунов, вызывая кровотечения из-за угнетения функции свертываемости крови. Зверьки умирают через несколько дней после употребления яда от мышей из-за внутренних кровоизлияний. При этом их сородичи не могут связать гибель и факт употребления приманки.

Для удобства применения яд от мышей выпускается в форме готовой к применению приманки — теста, гранул, зерна. Использование остается максимально удобным.

Где купить яд от мышей?

Интернет-магазин «АгроМаг» предложит хороший выбор эффективных ядов от мышей. Все это — оригинальная продукция ведущих производителей с хорошими сроками годности. Есть разные фасовки и формы выпуска. Выбирайте то, что наилучшим образом подойдет в ваших условиях или комбинируйте разные средства.

Чтобы купить яд от мышей, переходите на сайт продавца и добавляйте его в избранные. Лучше заранее найти поставщиков эффективных препаратов, чем потом метаться в панике.

 

^ Наверх </ DIV >