Столица Латвии расположена на берегу Балтийского моря. Это красивый и исторический город, который предложит нечто интересное для всех. А чтобы у вас были силы в первый же день погрузиться в приключение, предлагаем заказать прямой трансфер из Киева в Ригу у Transfer Comfort.

Посещение этого города может быть связано с разными целями:

  • Знакомство с памятниками культуры. Богатое культурное наследие уходит корнями в средневековье. Город был основан в 1201 году и являлся важным торговым центром на протяжении веков. В Риге есть множество исторических достопримечательностей, в том числе Старый город, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Уникальная архитектура сочетает элементы готики, барокко, неоклассицизма и других стилей. Город является домом для множества красивых зданий, в том числе Домского собора, церкви Святого Петра и Рижского замка. Множество культурных мероприятий проводятся круглый год.
  • Международный аэропорт. Здесь ежедневно взлетают и садятся десятки самолетов, выполняющих рейсы в разные точки мира. Отличный способ путешествовать.
  • Работа. Многие международные компании открыли здесь собственные офисы. Возможно, прямой трансфер из Киева в Ригу на микроавтобусе будет лучшим способом для релокации.

В Transfer Comfort вы можете выбрать любой тип автомобиля для трансфера из Киева в Ригу или обратно

Переходите на сайт, чтобы познакомиться с автопарком и получить контактную информацию. Связаться с диспетчером службы можно даже онлайн из любой точки мира.

 

^ Наверх </ DIV >